四川省交通运输厅
四川省交通运输厅

互动交流

  咨询投诉 当前您所在的位置:首页 > 互动交流 > 咨询投诉 > 信件详情    
     
写信人 李先生 写信时间 2017-12-13 11:39:57
信访标题 预选号牌申诉处理
信访事项 本人于2017年11月30日在“四川省公安厅交通管理局互联网交通安全服务管理平台”办理“预选号牌申诉”业务,现仍然处于等待处理状态,请问这个问题该哪个后台来审核,请尽快审核通过,谢谢
信访附件
回复部门 四川交通运输厅 回复时间 2017-12-13 15:12:47
回复内容

  网友:

  您好。您所咨询的问题属于公安部门工作职能管理范围,请具体咨询公安部门,为您提供四川省公安厅网址:http://www.scga.gov.cn/。
  感谢您对四川交通的支持!
回复附件
四川省交通运输厅